Первые два дня ребенок прыгал чуть ли не весь день)) прыгать по диванам у нас любимое занятие, так что батут пришелся нам "по вкусу". Заказали к дню р..
Взяли в прокат это кресло для внука, который в гости прилетел. Малышу 2 года, в кресле ему очень комфортно, с удовольствием ездит в машине и не хочет ..
Брали по абонементу *Поиграйка* Ребёнку 11 месяцев, благодаря каталке,встала на полную стопу, и уже начала ходить, посоветовал каталку взять врач. Пом..
Отличный центр! Ребенок долго играет в нем, особенно с попугаем и обезьянами. Свободное вращение на 360 градусов обеспечивает доступ ко всем игрушкам...
Универсальная вещь, ребенку понравилось рулить, с горки катался и передом, и задом, и на животе, и на спине, и даже пытался прокатить котов) В автобус..
Нашей непоседе 1 годик!Решили взять для неё этот замечательный домик!И не пожалели!Счастью не было предела!С большим удовольствием она кидала шарики в..
Домик - настоящая находка! Потеряла ребенка на пол дня, хотя обычно внимания к игрушкам хватает минут на пять) Самой даже захотелось всё покрутить и н..
Стульчик классный, очень удобно,что на колёсиках. Почти как наш. Но наш немного сломался, и патешка как всегда выручает, на время ремонта своего стул..
Легкий вес возможность переносить по квартире) ребёнок очень быстро засыпает, спокойно спит) качество материалов отличное, ремни безопасности надёжные..
Очень удобная коляска. Цены всегда приемлемые. Часто берем в прокат коляску, батут, сухой бассейн, автомобильное кресло когда приезжаем в Читу. Всегда..
Давно хотели купить именно такой, но к счастью был в наличии в прокате по привлекательной цене! Бизикуб яркий и очень увлекательный! первый день игра..
Брали автобус Тайо, очень детям понравился. Простой в сборке и крепкий. Спасибо)
[url=https://vk.com/club_poteshka?w=wall-111900597_2179%2Fall]https:..
Отличное и удобное кресло! Уже 4 года пользуемся услугами "Потешки".Берем автокресло на время приезда внука. Очень довольны! Хорошо, что в нашем город..
Пользуемся активно. Малышу нравится как меняются цвета, и танцевать под музыку .Звук можно делать тише/громче. Но, по моему мнению, звук слишком тихий..
2 раза брали напрокат прыгунки, ребёнок был в восторге - яркие игрушки, приятные мелодии при движении, в центре шар, который можно крутить. Привезли, ..