Занимательный бизикуб Дёма,сыник с большим интересом играет.советую попробовать!мы довольны.будем пробовать другие увлекалочки
[url=https://vk.com/id..
Даже не думала, что трек вызовет у детей такой восторг! Старший сын катался первые дни до позднего вечера. Маленький тоже залазит и катится на попе ка..
Очень удобная коляска. Цены всегда приемлемые. Часто берем в прокат коляску, батут, сухой бассейн, автомобильное кресло когда приезжаем в Читу. Всегда..
Спасибо большое за прокат потрясающей укачивающей центр mamaroo 4.0. сынспал как в животике у мамы,брали впервые,но теперь будем встречаться
чаще!!!О..
Пользуемся активно. Малышу нравится как меняются цвета, и танцевать под музыку .Звук можно делать тише/громче. Но, по моему мнению, звук слишком тихий..
Уже целую неделю наш ребенок точно знает чем можно развлечься помимо мультиков)))Мы "летаем" на батуте!!! Замечательная вещь: малогабаритный, в сборке..
Спасибо большое за доставленную радость ребенку! Счастью не было предела! Только наступало утро, мы уже на горке. Ребенок развлекается, маме есть врем..
Батут - бомбическая вещь! Ребёнок в восторге! Родители рады! Переживал за транспортировку, думал что по габаритам не войдёт в легковую машину. Оказыва..
Отличный центр! ребенок с удовольствием жмет на клавиши руками и ногами (клавиши под ногами тоже активны). Плюс всякие крутилки для развития моторики ..
Спасибо большое Потешкам за великолепный бассейн. Брали сыночку на годик, он с удовольствием в нем играет и старшую дочь тоже не оторвать. Желаем вам ..
Люблю фирму bright starts, качество их игрушек радует и идеи!Как по мне-это очень классные круговые ходунки. Сложить их не составило труда. Крепёж ход..
Взяли в прокат, очень понравилось, удобно, что можно взять, оценить, подобрать удобные для своего малыша, а также за приемлемую цену, так же есть дост..
Огромное спасибо Потешка за предоставленные товары! Брали весы- остались очень довольные: удобно, весы в отличном состоянии, точно измеряют вес. Персо..
Мамочки, это такая клевая штука попробуйте и не пожалеете. Пользовались ей 3 месяца. Очень рекомендую. И идеально она (на мой взгляд) с 1 мес и до 4-..
Центр нам понравился, музыка не навязчивая, громкость регулируется, клавиши яркие, ребёнок с удовольствием нажимает на них, подолгу сидит играет..воо..
Здравствуйте,хочу боблогодорить вас за то ,что вы есть!Обращсемся к вам уже который раз,дети очннь досольны,играют,забывают про планшеты и телфоны ,и ..