Хочется сказать большое спасибо, за аренду бизикуба! Очень занимательнаявещь, для ребёнка! Дочка увлеченно играла)) В дальнейшем будем заказывать и
д..
Дочке 1 год брали в прокат только транспорт (интересуют все видытранспорта лишь бы были колеса). Понравилась лошадка-качалка на ней и качались, и езди..
Мы в восторге!Прокат- это отличная идея! Большое спасибо за манеж-кровать,ребенок прекрасно в нем спал. И можно не переживать, что он упадет с кровати..
Взяли горку в прокат и не грамма не разочаровались! Все чистенькое и хорошо упаковано! Горка качественная, хороший мягкий пластик, очень переживала ч..
Добрый день! Мы очень рады что нашли вас! Будем и дальше заказывать! Так получилось что у меня сессия а бабушке в помощь этот чудо Электрокачеля!! Ког..
Спасибо Вашей компании за такую прекрасную возможность брать в прокат такие крутые вещи для ребёнка! Прыгунки очень классные! Мы поставили их на кухне..
Взяли в аренду данную радионяню в августе 2018. Все отлично работает и очень удобно. Взяли для поездки на Арахлей, выручала постоянно. Ребёнку год бо..
Спасибо большое Потешка!Хорошие условия аренды,цена смешная,а качество игрушки и обслуживание на высоте!Вежливые сотрудники,чистые прыгунки,а самое гл..
Добрый день,не раз уже пользуюсь услугами компании «Потешка», за всё это время я ни разу не пожалела, нравится мне и качество и приемлимые цены.Брала ..
Спасибо Потешке за доставленные радость малышу! Три недели наш день начинался и заканчивался бизидомом. Крутить шестеренки, выключать и включать свет,..
Хочется сказать вам большое спасибо!
Приобрели у вас данный игровой комплекс. Ребёнок в восторге. Очень удобный и безопасный. Большой плюс, что есть ..
Здравствуйте! Вы меня как всегда выручаете с игрушками, ни первый месяц заказываем все очень нравится заказываем, все игрушки чистые. Ребенок играл на..
Ребенку горка очень понравилась, целыми днями мы за рулём куда-то едим))) Мне как маме горка тоже понравилась, горка занимает сравнительно небольшое п..
Спасибо большое Потешке за манеж для поезда, очень нужная вещь, нампригодилась, ни чуть не пожалели, что взяли его в аренду[url=https://vk.com/club_po..
Взяли сегодня автобус горку Тайо, внуку 1.5 года, все счастливы, ребёнок 3 часа сподряд катался с горки, сам залазил по лесенке и спускался с горки( ..
Больше спасибо за отличную вещь! Брали манеж для ребёнка 1,5 года и не пожалели! В манеже можно и играть, и спать, и всё это без страха, что поезд кач..
Очень выручила горка в период морозов и карантина, когда физическая активность нужна, а дома особо не разгуляешься... Моя дочь (2,5 года) - любительни..
Батут - бомбическая вещь! Ребёнок в восторге! Родители рады! Переживал за транспортировку, думал что по габаритам не войдёт в легковую машину. Оказыва..
Брали по абонементу *Поиграйка* Ребёнку 11 месяцев, в собачку влюбился не только ребёнок!!)))Собачка разговаривает на русском языке, несколько режимов..
В потешку попали впервые, случайно,даже не знали,что у нас в городе есть такой замечательный прокат детских товаров. Очень удобно,что можно взять на ..
Весы ,,Малыш" были очень нам полезны в первые месяцы после рождения ребенка. Простые и удобные в использовании. Благодарны ,,Потешке" за удобный серви..
Вчера взяли в прокат горку с качелей, ребенок рад, с удовольствием катается с горки и качается на качели. Очень удобно, что есть в нашем городе такой ..
Взяли горку напрокат и ни сколько не пожалели! В ней умещается целых три развлечения: сама горка, баскебольное кольцо и метание колец на рожок. Горка ..